педиатр

13:34 25-02-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Может ли воспаление легких у ребенка (12 лет дочери)проходить без температуры. Жалуется со вчерашнего дня на затрудненное дыхание и на боли в области нижних ребер и в глубине горла. Само горло не красное.

Ответы

# 16:18 25-02-2005 Солнышко…, обратиться
Может. .. Надо идти к врачу очно и ставить диагноз, а не гадать на кофейной гуще. Такие симптомы могут быть при куче заболеваний.