педиатр

18:40 25-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста дозировку мультивитаминов Пиковит для 7, 5 мес. ребенка- в аннотации о детях до года ничего не сказано. Витамины в виде сиропа. И еще хотела бы узнать специалиста , который занимается реакциями на БЦЖ . У нас кровавит.
Спасибо.

Ответы

# 21:33 25-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
1. Потому что им не дают поливитаминные препараты. 2. Специалист - фтизиатр.
# 23:53 25-02-2005 Елена, обратиться
Странно! !! А нам выписали поливитамины в Морозовской больнице.