педиатр

20:19 26-02-2005 / Марфа, обратиться

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, такой диагноз и лечение, назначенное врачом (согласны или нет):
ребенку 1 месяц - внутричерепное пренатальное поражение ЦНС, рефлюкс гидроцефальный синдром, дисбиоз кишечника. Лекарства: диакарб, аспаркон, смекта, бифидумбактерин, мотиллиум. Извините, если что не правильно в диагнозе написала - со слов мамы по телефону. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:00 27-02-2005 :)), обратиться
По поводу ЦНС обратитесь лучше к детскому неврологу