педиатр

22:11 27-02-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочери 14 лет. У нее вегето- сосудистая дистания, плохо засыпает, быстрая утомляемость. После обследований невролог назначил курс ноотропила (2 месяца) по 1. 200 утром, беллеспона (1 месяц) по 1 драже на ночь, после белеспона teneceni (1х 3) 1 месяц. Прочитала аннотации и возник вопрос:
1. Не слишком ли большая доза Ноотропила (1. 200)
2. В аннотации беллеспона указано что возможно привыкание и не советуют превышать курс приема 2 недели.
Подскажите надо ли ориентироваться на такое назначение врача, оправдано ли оно, и не принесет ли такое лечение больше вреда, чем пользы моей дочери?
С уважением
Марина К.

Ответы

# 00:27 28-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Не доверяете врачу - ищите другого. Комментировать назначения врача смысла нет. Для лечения ВСД лучше всего - отдых. Очень хорошо влияют детские санатории, в Питере, к примеру, "Дюны".