педиатр

09:33 01-03-2005 / Кроха, обратиться

Скажите, пожалуйста, у моей доченьки с 6- ти месяцев атопический дерматит, нам уже 7, а кушать ничего нельзя, кроме "Нутрилон Пепти ТСЦ" подскажите, что можно кушать, так жалко ее! ! !

Ответы

# 10:14 01-03-2005 Ирина И, обратиться
А атопический дерматит вызван чем? Чем лечите? И что Вы уже ввели из прикорма?
# 16:35 01-03-2005 Кроха, обратиться
Атопический дерматит вызван антибиотиками, когда она отравилась творожком "Агуша", потом у нее непереносимость коровьего белка. Ввели капусту брокколи и все.
# 16:53 01-03-2005 Ирина И, обратиться
Как же Вы едите творожок, если у вас непереносимость коровьего белка? !
# 18:21 01-03-2005 Кроха, обратиться
Так теперь мы его не едим, потомучто на фоне отравления пошло ухудшение
# 19:26 01-03-2005 Ирина И, обратиться
Если непереносимость белка коровьего молока, значит вам нельзя, все то, где этот белок содержится. У нас была такая же история. Оставьте свой мейл, я Вам напишу, как мы вскармливались.
# 21:28 01-03-2005 Кроха, обратиться
moya_sladkaya@mail. ru, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! !!
# 16:09 18-12-2008 виктория…, обратиться
Скажите, пожалуйста, у ребенка(7 мес.) аллергия на коровье молоко, но киломолочную Агушу и творожок переносит хорошо. Ест их с удовольствием. Врач сказал, что нет фермента, который усваивает коровий белок. Может быть нельзя и кисломолочное, сливочное масло? Внешне аллергия при употреблении этих продуктов не проявляется.