педиатр

09:52 01-03-2005 / Лола, обратиться

Здравствуйте, моя дочь (3 г) в течение дня жалуется на горечь во рту, жалобы длятся около недели, в разное время дня, независимо от приема пищи. Аппетит очень плохой, и был таким всегда (за исключением грудного молока до 1, 3 лет). В основном ест каши, из супа иногда хлебает "водичку", из свежих овощей во время моей готовки схватит то морковку, то капусты кусочек, часто отказывается даже от пюре, иногда от сосисок. Пьет нормально. Может лечь спать так и не поужинав. Каковы могут быть причины горечи во рту? С уважением.

Ответы

# 11:04 01-03-2005 Игорь Александрович, обратиться
Дискинезия желчевыводящих путей. Лечись у гастроэнтеролога или хоть у педиатра.