педиатр

13:12 01-03-2005 / Танюхин, обратиться

Добрый день! Скажите п- та о чём может свидетельствовать гноящаяся прививка БЦЖ, наша педиатор на мой вопрос ничего не сказала и только отправила нас к пфизиатору. Две недели назад прививку прорвало и вышло очень много гноя, очень! !! Ребёнку 4, 5 мес. Спасибо.

Ответы

# 13:14 01-03-2005 Танюхин, обратиться
Извеняюсь - фтизиатор конечно же! !! : 0)))
# 00:41 02-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Обычно "нагноение" - один из этапов нормального течения вакцинального процесса БЦЖ. Скорее всего не "прорвало", а Вы сами случайно содрали, что не есть хорошо. Обратитесь к фтизиатру.