педиатр

15:19 02-03-2005 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста о чем может говорить наличие лейоцитов в моче 6- 8- 10 ( девочка 3 месяца). Мы уже четвертый раз перездаем анализ количество лейкоцитов во всех примерно одинаково. Участковый педиатр не назначает ни какого лечения, но снова дала направление на пересдачу.
сколько лейкоцитов должно быть в норме?

Ответы

# 22:58 02-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
В норме до 6- 8, т. е. вполне возможно, что все в порядке. Однако тоже как- то "напрягает". Надо исключить патологию половых органов (вульвит), после чего пересдать анализ в другом месте. Если лейкоциты в моче будут оставаться в том же кол- ве - проконсультируйтесь у нефролога.