педиатр

11:56 05-03-2005 / Счастливый Папа…, обратиться

Подскажите пожалуйста хорошего педиатра для моего 3- х дневного сынишки. ..

Ответы

# 15:20 05-03-2005 Аноним, обратиться
Хорошие врачи могут оказаться и в Вашей поликлинике, поспрашивайте у соседей и знакомых. Но можно обратиться и в научный центр здоровья детей (НЦЗД - Ломоносовский проспект- 2), там хорошие врачи ведут прием, но это удовольствие стоит где- то 500 рублей одно посещение. Если что- то серьезное с ребенком, то можно собрать справки и оформиться там уже на бесплатной основе.