педиатр

02:00 07-03-2005 / Снежана, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему ребенку 2- а месяца, две недели назад у него обнаружили паховую грыжуюне могли бы Вы посоветовать нужно делать оператцию или можно каким нибудь другим способом укрепить мышцы и обйтись без операции? Немоглибы Вы подсказать к какому специалисту лучше обратится в г. Киеве. заранее блогадарна за ответ с уваженем Снежана

Ответы

# 02:51 07-03-2005 Игорь Александрович, обратиться
Снежана. Паховая грыжа лечится только оперативным путем.А гомеопаты говорят, что и слух можно вернуть с помощью горошин. Я конечно не противник гомеопатии, но только когда она не доходит до маразма. Желательно поскорее, т. к. любая грыжа опасна ущемлением. Специалиста подсказать не могу, к сожалению...
# 12:39 07-03-2005 Илона, обратиться
Добрый день Снежана. Моему ребенку тоже 2 мес. и уже месяц как обнаружена грыжа. Напишите мне на майл janartles@inbox. lv Просто я хочу посоветоваться и узнать ваше мнение. Спасибо.
# 12:51 07-03-2005 Татьяна, обратиться
У меня была похожая ситуация, я много времени и денег потратила на разных бабушек, но результата не было, зделали операцию (не полосная)и слава богу во время, как сказал доктор. Не тяните время и не теряйте деньги, оперируйте ребенка и все будет впорядке.
# 14:04 07-03-2005 Солнышко…, обратиться
Снежана, операция переносится достаточно легко, без последствий. Мой племянник, как проснулся. встал и пошел. Не жаловался. Поймите. ущемление этой грыжи очень болезненно, не мучайте ребенка.