педиатр

16:15 07-03-2005 / Ира, обратиться

Моему сыну 9. 5 лет. Мальчик в целом здоровый, во
всяком случае врачи и проведенные в течении жизни анализы каких- то заболеваний не выявили. Несмотря
на здоровый образ жизни, нормальное питание у него
постоянно бледный вид, синяки под глазами и расширенные зрачки особенно к вечеру. Может ли это быть симптомом какого- то заболевания.

Ответы

# 23:26 07-03-2005 Игорь Александрович, обратиться
А как с режимом дня? Может ребенок переутомляется просто?
# 18:49 08-03-2005 Ира, обратиться
Да и когда на отдыхе тоже самое, даже иногда сердобольные бабушки жалеют. .. .
# 20:47 08-03-2005 Игорь Александрович, обратиться
А как насчет наследственности?
# 11:40 09-03-2005 Ира, обратиться
У мужа тоже постоянно мешки под глазами, но мне
интуитивно не кажется, что это чисто косметическая проблема.
# 14:10 10-03-2005 Игорь Александрович, обратиться
Ну интуиция может обманывать. .. :)