педиатр

18:47 07-03-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! !! Моему малышу 6 месяцев , во время прогулки на улице малыш обычно спит , вот уже несколько раз замечала такое , что малыш резко бледнеет, кожа становится совершенно бледной , через минуты 2- 3 щечки снова становятся розовыми. Во время сна дома такого не замечала. Заранее спасибо за ответ. Анализы недавно делали, кровь хорошая, сердце проверяли никаких отклонений. Что это происходит с малышом? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:25 07-03-2005 Ирина И, обратиться
У нас тоже было такое же, правда возраст малыша был 3, 5 мес. Так же бледнел и тоже на улице. Пугались сильно, тормошили, переворачивали на другой бочок, розовел. Врачи эту проблему объяснить не сумели. Думали, что из- за незрелости головного мозга, проверяли и на УЗИ и энцефалограмму делали. Обнаружили небольшой очаг возбуждения, но что с этим делать, не сказали. А когда подрос, все само прошло.