педиатр

18:48 09-03-2005 / Гоар, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос больше к детскому гинекологу. но я его не нашла. Проконсультируйту пожалуйста. Моей дочке три года. Последнее время она с периодичностью раз в две три недели жалуется, что больно, когда писает, она тогда отказывается писать. плачет. а потом почуть чуть отпускает. Наш детсикй гинеколог сказал. что срослись приблизительно на сантиметр малые половые губы, и надо иссекать. Я боюсь, и не знаю, как правильно поступить. И болезненна ли вообще эта процедура, Большое спасибо. Стоит ли нам идти на иссечение или нет. Как вы считаете? Спасибо большое.

Ответы

# 19:53 09-03-2005 Ирина И, обратиться
Напишите мне на irinailyina65@yandex. ru, у нас была такая же проблема, я расскажу, что надо делать.