педиатр

10:59 10-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Полскажите пожалуйста, какая температура тела должна быть у 2- х месячного младенца? У моего сына температура поднимается иногда до 37, 5, но ни насморка ни кашля нет, и одет легко, а температура в комнате 24- 25 градусов.

Ответы

# 17:22 10-03-2005 Игорь Александрович, обратиться
Температура у ребенка до года лабильна. Она меняется в зависимости от температуры окружающей ребенка среды. Подумайте, а может вы укутываете слишком ребенка?