педиатр

15:19 10-03-2005 / Светлана…, обратиться

Доброе время суток, доктор! Сыну почти 6 лет. При резком повышении атмосферного давления или при повышении температуры тела плачет (! ) от головной боли! В остальном крепкий мальчик, но к 10 месяцам у него закрылся родничок, очень рано встал (5, 5 мес. ) и пошел (9, 5 мес. ) Хотим поезать на платное обследование. К какому врачу Вы посоветуете обращаться и какие исследования стоит провести? Хотелось бы получить ответ, т. к. пишу уже второй раз. Спасибо.

Ответы

# 16:30 10-03-2005 Солнышко…, обратиться
А у невролога Вы наблюдаетесь? У этого специалиста надо сначала обследоваться. Возможно, направят к ЛОРу, офтальмологу. ..