педиатр

18:22 14-03-2005 / Svetlana, обратиться

Zdravstvyite, moemy siny 2. 4 goda, zivem v Londone, 2 dnya nazad bila rvota i temperatyra39, 7, mestnie vrachi skazali proidet samo saboi i davat Calpol(ot temperatyri), seichas emy lytche, no on ochen" oslab, pochti nichego ni el. Pogalyista pomogite, chem ego kormit", chto eto bilo. Y menya est"Linex, stoit li dat" dlya vostanovleniya mikroflori? ogromnoe spasibo za vash site!

Ответы

# 19:33 14-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Давать побольше пить - это самое главное, не менее 2х литров в день. Давайте Линекс по 1 капсуле 3 раза в день. Это кишечная инфекция.
# 21:02 14-03-2005 Svetlana, обратиться
Ogromnoe Spasibo, doktor. Da Xrani Vas Bog!