педиатр

12:04 16-03-2005 / Юлия, обратиться

Скажите, пожалуйста? Куда можно обратиться для проведения диагностики? Ребёнку 3, 5 года. температура дрежится 37, 2 уже месяц. ПРоходит только при приёме анаферона или иммунала. кашель влажный, уже редкий.

Ответы

# 00:47 20-03-2005 Бабаев В.К., обратиться
Вашему ребёнку показаны исследования клинического анализа крови, консультация фтизиатрии и педиатрии. По всей вероятности, учитывая преимущественное поражение органов дыхания, сопровождающееся кашлем, будет показано ренгенологическое исследование органов грудной клетки.