педиатр

13:24 17-03-2005 / Татьяна, обратиться

здравствуйте!
Сыну 8 месяцев. на одной грудке у соска покраснела и чуть вспухла кожа. Что это такое, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 01:07 20-03-2005 Бабаев В.К., обратиться
Прорезывание зубов запаздывает на месяц, поэтому ребёнок должен принимать кальций и витамин Д3, если ребёнок получает грудное молоко то мама тоже должна принимать кальций в таблетках. Творог и молочные продукты употребляйте только с молочной кухни, или специальные для этого возраста молочные продукты. Если и на них рвота, возможно у ребёнка лактазная недостаточность, то молочные продукты употреблять нельзя, а дотацию кальция проводить лекарственными препаратами и принимать поливитамины.
# 01:11 20-03-2005 Бабаев В.К., обратиться
Извините, ошибся.