педиатр

08:54 18-03-2005 / Лена Ф., обратиться

Дочери 5 лет. Кашель 2- ю неделю, в основном ночью и на улице. Ходит в садик. Температуры нет. Заложенность в носу, выделения не гнойные. Принимает бронхикум, биопарокс. Но никаких сдвигов.

Ответы

# 01:17 20-03-2005 Бабаев В.К., обратиться
Попробуйте делать ингаляции каждый вечер с грудным сбором. Из отхаркивающих халиксол, амбробене, лазолван. Для повышения иммунитета ИРС- 19. Уточните какой кашель сухой или влажный, откашливается ли и какая мокрота.