педиатр

10:40 23-03-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! у ребенка обнаружили в кале стафилоккок 10 в седьмой степени. Сказали лечить бактериофагом. Достаточно ли этого и нужно ли лечиться мне?

Ответы

# 14:38 23-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Какой был повод сдачи анализа, каков возраст ребенка, характер вскамливания? ??
# 15:07 23-03-2005 Аноним, обратиться
Ребенку 3 месяца. Только на грудном вскармливании.
Стул часто с пеной, периодически пользуемся трубкой газоотводной. В связи с этом сказали сдать анализ
# 15:48 23-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Пенистый стул может быть результатом неправильной организации вскармливания - при дисбалансе переднего и заднего молока, обратитесь еще в конференцию кормление грудью. А мама тоже сдавала анализы?
# 20:37 23-03-2005 Аноним, обратиться
нет, я не сдавала анализ. Есть ли смысл лечить ребенка, пока неизвестно есть ли в молоке стафилоккок?