педиатр

14:30 23-03-2005 / Юлия В., обратиться

Здравствуйте. Моя дочь 4- х лет вторую неделю подряд постоянно подкашливает - скорее даже "кхекает", как будто не может прочистить горло, и ей что- то мешает. Кхеканье это практически ежесекундное, и я очень переживаю, не знаю как лечить. Я и ноги парила, и делала ингаляции, давала отхаркивающие сирапы, сосульки от горла - ничего не меняется. В садике врач ее посмотрела, горло немного красное (оно такое всегда), и немного жестковатое дыхание. Что мне делать, и как лечить ребенка? Может ли это быть аллергия? Помогите, пожалуйста. Спасибо. Юля.

Ответы

# 14:35 23-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Причин кашля масса. Ваш кашель может быть и при аллергии, и при проблемах с ЛОР- органами, и проявлением невроза. Посетите для начала педиатра