педиатр

14:50 23-03-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте что делать. Ребенку 2месяца. Из роддома выписали с дизбактериозом. Лечили бифиформом, но улучшения нет. Пучит животик, плохо спит от этого. То понос, то запор. Что делать? может быть мама в еде не соблюдает что- то? Ребенка кормят грудью. Что делать если вздутие живота?

Ответы

# 15:51 23-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Надо обязательно сделать посев молока. Вполне возможно, что оно источник стафилококка. В этом случае надо лечить мать а/ б