педиатр

16:00 23-03-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Примерно 1 месяц назад сын (1, 3 мес. ) ударился лбом о табурет. Сразу вскочила шишка. Прикладывали холодное полотенце. В итоге синяк рядом с шишкой быстро прошел (его почти не было видно) а шишка осталась, только чуть- чуть уменьшилась в размере. Что делать? К кому обратиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:10 23-03-2005 Большакова М.А., обратиться
К детскому хирургу
# 16:16 23-03-2005 Татьяна, обратиться
Дело в том, что у нас в поликлинике нет хирурга.
Может в травмпункт?
# 16:59 23-03-2005 Большакова М.А., обратиться
В поликлинике должны направить в соседнюю, где есть хирург. Пожно попробовать посетить и травму