педиатр

19:48 23-03-2005 / Маша, обратиться

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, моей дочке почти 4 месяца. Кормлю по требованию через 3, 5 иногда просит через 4 часа , а если долго спит выходит и через 4, 5. До сих пор нет никакого режима. Не вредно ли это для малышки ?

Ответы

# 21:20 23-03-2005 Настя, обратиться
Нет, не вредно. Продолжайте кормить по требованию. Если в чем- то сомневаетесь - спросите на конференции "Кормление грудью".