педиатр

20:10 23-03-2005 / Наташа, обратиться

Ребенку 1 год и 2 месяца, пахнет кислым из ротика, язык часто обложен, по краям, кончик и середина чистые, дисбактериоз факультативной флоры, есть кандиды 10 в 5, золотистый стафилокок (сколько не указано). Что нам делать?

Ответы

# 09:15 24-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Если саомочуствие реебнка не страдает, он развивается по возрасту, то особых активные действия не нужны. Хотя наличие грибов обычно требует назначения антимикотических препаратов.