педиатр

10:08 24-03-2005 / Света, обратиться

Доброе утро, доктор! Ребёнку 2, 7. Покраснение дёсен, отказ от еды, капризы и жалобы на боль. Есть одна язвочка на внутренней стороне щеки, на слизистой. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо.

Ответы

# 11:29 24-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Желательно ребенка показать педиатру. Для полоскания можно использовать Тантум Верде, а перед едой Анестезин в таблетках - болеть перестанет и реебнок сможет поесть