педиатр

23:21 24-03-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 7, 5 месяцев. У неё, в груди под сосочком, появилось затвердение величиной с горошину. Что это может быть и как с этим справиться?

Ответы

# 08:28 25-03-2005 Мама Даши…, обратиться
Здравствуйте! Нам уже 1г 10 мес. и у нас тоже было такое, обнаружили в 9 месяцев, сейчас почти ничего не осталось . Просто надо показаться эндокринологу - она скажет, скорее всего, что так отреагировала грудная железа на гормон, что со временем рассосется(так было у нас), просто будете ходить проверяться лет до двух и ещё она направит на всякий случай на УЗИ грудных желез. У маленьких детей такое бывает. Просто запишитесь к эндокринологу.
# 16:12 25-03-2005 Наталья, обратиться
Здравствуйте! К сожалению незнаю , как Вас зовут . Большое спасибо за ответ. Он меня очень обнадёжил, так как я сильно переживала за малышку. Обязательно покажемся эндокринологу. Еще раз спасибо.
# 14:57 26-03-2005 Мама Даши - Све…, обратиться
Здравтвуй Наталья! Всё у вас будет нормально. Я тоже испугалась, когда врач сказала что у неё уплотнение в груди с горошину. Я вообще не люблю, когда говорят, что у Даши что- то не так. Наверно так думает любая мама. Я тоже думала - почему именно у нас, кого знаю, ни у кого такого не было, а оказывается как врач говорит, что это распространенное у маленьких детей. Так что я сейчас не переживаю, да я и сама вижу что у Даши всё приходит в норму.