педиатр

00:01 25-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему малышу почти 7 месяцев. Существует одна проблема , поэтому я решила к Вам обратиться. Мишка с рождения очень плохо дома засыпает. На улице сразу проваливается в сон. А дома какой то ужас. Особенно стало сложно, когда он научился переворачиваться. Весь ритуал засыпания, у нас занимает 40- мин. ,а иногда и больше. Один раз было 2 часа. Видно, что хочет спать: трет глазки, капризничает. Но не уснуть. И сон у него очень чуткий, как у меня. Знаю, что такой сон- одно мучение. Просыпаешься от любого шороха. Он спит так же. Пожалуйтса, посоветуйте, что делать? Спасибо.

Ответы

# 11:22 25-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Проконсультируйтесь у невропатолога - возможно, у ребенка есть синдром гипервозбудимости.