педиатр

10:34 26-03-2005 / Папа Малышов…, обратиться

Здравствуйте! У моего малыша (1, 5 месяца) уже неделю идет стул со слизью. Анализ показал, что в стуле повышеное соджержание лейкоцитов. Врач назначил регидрон (каждые 10 минут по 1- 2 чайной ложки), Фуразолидон (раствор 1/ 4 таблетки 3 раза в день), Хилак Форте (15 капель 2 раза в день), Лакто- Фильтрум (1/ 4 таблетки 2 раза в день), настой ромашки или лапчатки (3 раза по чайной ложке). Настораживает огромное количество лекарств, а таже нет доверия именно к этому врачу по определенным причинам. Огромная просьба прокомментировать назначенное лечение. ..

Ответы

# 23:24 26-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Вы результаты анализа опишите подробнее. Сколько лейкоцитов? Помоему лечение не продуманное. Причину воспалительного процесса врач выяснил? Может у малыша стафилокок. Тогда такое лечение ничем не поможет. Я бы анализ на дисбактериоз сдала для начала.