педиатр

12:14 27-03-2005 / Наталья, обратиться

День добрый! Дочери 3 месяца, в последнее время стала сильно "хрюкать", когда просыпается (особенно ночью), такое впечатление, что не может откашляться. Как будто в горлде трещетка. Но когда спит звуков таких нет. Подкашливает инногда и стала часто чихать. Вызвала врача, он послушал, посмотрел горло и сказал, что все в порядке. Может ли так каплитваться слизь? и что в таких случаях нужно делать? когда спит- тишина.

Ответы

# 20:45 27-03-2005 Полина, обратиться
Моему тоже 3 месяца, тоже "хрюкает" во время бодрствования, во время сна дыхание совершенно бесшумное. Врач не объяснила, с чем это может быть связано, но сказала, что беспокоиться не стоит.