педиатр

00:50 28-03-2005 / Татьяна, обратиться

Доктор, не могла бы Вы сообщить координаты хорошего доктора проктолога из города Санкт- Петербурга, мы как раз отсюда! С уважением.

Ответы

# 09:58 28-03-2005 Игорь Александрович, обратиться
482- 12- 15 профессор Комиссаров Игорь Алексеевич. Это телефон 2- го хирургического отделения в Детской больнице № 22 в Колпино. Позвоните, спросите у него как попасть на консультацию, а дальше наверное будет предложена госпитализация, обследование и лечение.