педиатр

09:59 28-03-2005 / Мариута, обратиться

Доброе утро! Ребенку скоро 9 мес. , у меня пропало молоко. Совсем нет. № дня ребенок пил Фрисолак, потом заболел: рвата, понос. Один доктор сказал Гастрит и назначил лечение, второй сказал, что Вирусная инфекция и назначил другое лечение. А ребенок отказывается пить смесь и молоко. Ест только кашу одного вида (самую любимую), пьет компот и чай, пюре и творог тоже отказывается кушать. Уже 4 день. Что делать?

Ответы

# 12:08 28-03-2005 Большакова М.А., обратиться
При сохранении рвоты возможна госпитализация
# 14:24 28-03-2005 Мариута, обратиться
Рвоты нет уже сутки, но есть до сих пор отказывается. Не знаю что делать. Он и так худенький.
# 14:33 28-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Старайтесь больше поить сладким. Можно попробовать кисель. Если ест кашу с удовольствием, то можно попробовать давать ее два раза. Насильно кормить нельзя. Удачи