педиатр

16:22 28-03-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Здравствуйте, доктор! мой ребенок после прививки в 3 месяца стал в 2 раза хуже набирать вес. а после второй привики акдс у него сильно нарушился стул - много слизи и кровяных прожилок. теперь мы кушаем с аппетитом, но вес за 8 месяц прибавили всего 200 грам. от прививок отказались до года. с чем связана такая реакция и чем помочь ребеку? ребенок кушает грудь, кашу, овощи, фрукты.

Ответы

# 09:12 29-03-2005 Большакова М.А., обратиться
АКДС не влияет на стул и прибавку в весе. Вам надо обследовать ЖКТ, а прожилки крови в стуле у такого маленького ребенка - повод к срочному обращению к врачу