педиатр

21:20 28-03-2005 / Александра…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно готовить пюре (ребенку 7 мес) на 2- 3 дня, разложив готовое поре по баночкам из под детского питания, предварительно залив их кипятком на 5 мин? Или это не надежный спобос стерилизации и консервации? Спасибо.

Ответы

# 23:45 28-03-2005 Арина, обратиться
Я готовлю на два дня, но баночки стерилизую. Думаю, и кипятка достаточно, я просто заодно с бутылками.