педиатр

23:18 28-03-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать! !! Ребенку 1г6 мес кушает очень плохо, молочное не ест вообще. Не ест овощи, каши, не пьет кисели, компоты. Фрукты кушает но плохо иногда бывает, что ест один раз в день. Посоветуйте, что можно предпринять, мы сдавали анализы на глисты, лямблии, дисбактериоз все в норме Ребенок очень активный. Заранее спосибо.

Ответы

# 09:14 29-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Какова масса реебнка? Примерное меню?
# 11:46 29-03-2005 Оксана, обратиться
Ребенок весит 12кг Что касается меню- даже незнаю что написать. Кушает в основном мясное, иногда суп или борщ иногда вообще целый день ест один хлеб пробывали намозывать хлеб маслом не ест.
# 12:25 29-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Если бы ребенок ничего не ел, то он не имеел бы нормальную массу. Если молочные продукты в него никак не впихнуть, то можно попробовать давать кальцинову