педиатр

15:53 29-03-2005 / Жучкова Оксана…, обратиться

скорее всего это надо обратиться к другому врачу, но увы не знаю к какому? У меня у ребенка второй раз плохая прививка - манту, что это значит, заранее большое спасибо.

Ответы

# 09:33 30-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Вам надо очно обратиться к фтизиатрам. При необходимости будет назначено лечение. "Плохая" реакция Манту обычно свидетельствует о попадении возбудителя туберкулеза в организм. Чтобы не развилось настоящее заболевание проводят профилактическое лечение