педиатр

15:56 29-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. Сыну 1г. 7 мес. заметила, что у него в ушках как будто бы кожа шелушится. Прямо в ушных раковинах кожа мелкими- мелкими чешуйками. Что это такое и что нужно сделать? спасибо

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 09:35 30-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Это может быть проявлением гиповитаминоза или пищевой аллергии. Посидите на разумной диете (ограничение сладкого, конфет. .. .)