педиатр

23:09 29-03-2005 / Лена С, обратиться

Моему ребенку 5 лет. Уже давно у него частое восполение крайней плоти, проявляется покраснением, набуханием, неприятным запахом, выделениями желтоватыми. Дело в том, что восполения крайн. плоти у ребенка бывают очень часто. Так- же у нас кроме этого дерматит, на- верное это тоже как то связано. Использовали ра- р фурацилина, марганцовку, чередовали, левомиколь, на свой страх и риск попробывали мирамистин. Скажите можно ли в этом возрасте его применять, а также как часто надо мальчику мыть половые органы, чтобы не вызвать вредных привычек, также как можно повысить иммунитет в таком возрасте, так как мы очень часто болеем (травы нам нельзя).
Спасибо за ранее.

Ответы

# 09:34 30-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Надо обратиться к хирургу. Возможно у ребенка есть фимоз, который надо лечить оперативно