педиатр

20:42 30-03-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны "синяки" под глазками 11- месячного ребенка (стали явными уже месяца 4 назад). Сразу оговорюсь, что гемоглобин в норме, но есть неврологические проблемы. К какому специалисту лучше обратиться с этим вопросм?

Ответы

# 09:47 31-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Если в порядке анализы мочи и крови, нет проблем с сердцем, то это особенность сосудов кожи лица