педиатр

21:50 30-03-2005 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, моя дочка (1год2 мес), засыпая вместе со мной крутит в руках мои волосы, тянет их, дергает. Я понимаю, что , возможно, это ее успокаивает! Но меня это очень сильно раздражает! !! Подскажите, можно ли как- то отучить ее от этого или это бесполезно, и единственное средство - выпить мне успокаительное?

Ответы

# 14:36 31-03-2005 Саша, обратиться
И у нас, и у многих моих знакомых была такая же ситуация. Каким образом и когда это закончилось, я совершенно не помню, но закончится, это точно. Так что, "расслабтесь и получайте удовольствие")))).