педиатр

20:21 02-04-2005 / Илона, обратиться

Здравствуйте! Ребёнка (4 года)направили на ежегодный анализ мочи и крови. Мы получили следующие результаты: по моче: эп. полоски - 1- 3, белок - следы, лейкоциты - 10- 12; по крови: эритроциты - 4, 0- 10, гемоглобин - 121, на показатель - 0, 91, лейкоциты - 5, 4- 10, ЭОЗ - 1. Нам объяснили, что лейкоциты в моче выше нормы. Что это может быть и к какому врачу обратиться для постановки более конкретного диагноза?

Ответы

# 01:21 03-04-2005 Вика, обратиться
Я не врач, но в анализе мочи уже "немного" разбираюсь, т. к. у моего ребенка пиелонефрит: ПЛМрефлюкс в анамнезе. Лейкоциты Выше нормы прилично. .. Врач - нефролог, лучше не в поликлинике. а в каком- нибудь дет. центре (там лучше оборудование).