педиатр

22:34 02-04-2005 / Маша, обратиться

Нам 3 недельки. Первую неделю стул был нормального желтого цвета, дальше дочка начала какать зеленым. В своем питании я ничего не меняла. Сейчас добавилось беспокойство по вечерам, дочка дольше не засыпает кажется чаще стала плакать. Да, и стул стал меньше по количеству за раз. Бывает просто какнет чуть- чуть и все. Что это? Дисбактериоз? В чем причина и как с этим броться?

Ответы

# 22:41 02-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Напишите в конференцию Кормление грудью. Такая ситуация возможна при неправильной смене груди и других ошибках грудного вскармливания.