педиатр

00:52 03-04-2005 / Olga, обратиться

Слышала краем уха, что Минздрав планирует перековать всех педиатров и терапевтов в семейных
врачей, правда ли это? На мой взгляд получиться "ни богу свеча, ни черту- кочерга", если кого пользовали семейные врачи- поделитесь впечатлениями.

Ответы

# 12:50 03-04-2005 Иринка, обратиться
У нас семейных врачей ввели года 3 назад. На мой взгляд, тоже самое, что было, те же педиатры, только название другое. Может для самих врачей есть какая- то разница. А ещё больной может сам выбрать себе любого семейного врача.