педиатр

09:45 03-04-2005 / Лиана, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 6 месяцев (мальчик). С какого возраста надо читать сказки ребенку? И что надо делать для правильного развития?

Ответы

# 11:38 03-04-2005 Creambird, обратиться
Читать можно начинать еще до родов) А относительно правильного развития - об этом написаны толстые книги, издаются ежемесячные журналы - изучайте.
# 13:09 03-04-2005 Мама Саши…, обратиться
Начинайте читать как можно раньше. Естественно, ребенок сразу сказки не поймет, но он должен слушать речь. вам правильно посоветовали, купите книжку поразвитию ребенка. Там все подробно написано!