педиатр

12:14 03-04-2005 / Ольга, обратиться

Подскажите что делать! !! ! Моему малышу всего 12 дней, а у него наблюдаются сопли, периодический кашель и чихание. Помогите как с этим справиться. .. Спасибо

Ответы

# 12:22 03-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мамаша, тут (в интернете) врач бывает раз в несколько дней. Вызывайте врача на дом.
# 12:44 03-04-2005 Иринка, обратиться
Если кормите грудью, закапайте в нос грудного молока. Если не кормите, морской воды, продаётся в аптеках.
# 17:57 03-04-2005 Creambird, обратиться
Производите гигиену носа нормальную - ежедневно турундочками смоченными в масле удаляйте сопельки, предварительно закапав физраствор например. Грудное молоко капать не нужно.
# 21:52 03-04-2005 Алеся, обратиться
Моему ребенку помагают капли Аква Марис их можно испальзовать с первых дней. Они и нос очищают и предупреждают ОРВИ. Только не спрей а капли.
# 11:17 04-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Таого маленьго ребенка должен обязательно посмотреть педиатр! !! !