педиатр

12:31 03-04-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего сына пиелонефрит в анамнезе. Недавно появились отеки вокруг глаз. На данный момент ребенок болен стоматитом и принимал препарат "Аекол", назначенный ему стоматологом. Могут ли быть отеки причиной аллергии к данному препарату (ребенок аллергик) или стоит обратить внимание на почки?

Ответы

# 21:14 03-04-2005 Игорь Александрович, обратиться
Стоит обратить внимание на почки и показаться урологу по поводу отеков.