педиатр

13:32 03-04-2005 / Маша, обратиться

Откуда берется молочница у ребенка на языке? На сколькоона вредна и опасна? Доставляет ли она ребенку боль и может ли зеленый цвет стула быть связан с молочницей? Как лечить молочницу у трехнедельного малыша?

Ответы

# 09:34 04-04-2005 Амалия, обратиться
Молочница берется от мамы, в процессе родов попадает малышу на слизистые. Она вредна тем, что беспокоит ребенка, пояляются язвочки во рту, ребенок может беспокоиться и даже отказываться кушать. Как лечить вам посоветует врач, самое простое что вы можете сделать - промывать содой. И не снимайте сам белый налет, при этом обнажаются язвочки.
# 13:31 04-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam8. html (удалить пробелы).