педиатр

02:28 04-04-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Моя сестра родила мальчика , но мальчик наглотался родовых вод и получилось сильное воспаление лёгких. Он 3 суток находился в реанимации , затем стало ему лучше и через дня 3 опять стало плохо , его снова забрали в реанимацию. Скажите ето очень опасно для жизни ребёнка?

Ответы

# 04:15 04-04-2005 Tatjana, обратиться
ne o4en, takoe 4asto slu4aetsja.
# 09:42 04-04-2005 Солнышко…, обратиться
Происшедшее, конечно, страшно. Но пневмонию распознали, лечат, следовательно, надейтесь на лучшее.