педиатр

18:32 04-04-2005 / Кристина…, обратиться

здравствуйте. Дайте срочно совет. Ребёнку 3, 5 года, с 9 утра кашель, сухой. Наш врач сказал от насморка, мазь будет готова только затра. Ребёнок кашлеет уже 8 часов подряд, не останавливаясь. уже вес измучался(хочу подчеркнут - кашель непрерывный 8 часов) Что делать? ноги парила, ингаляция. тёплое питьё- не помогает. Заранее благодарна .

Ответы

# 05:12 05-04-2005 Татьяна, обратиться
Попробуйте наполнить ванну горячей водой и создав в ванной комнате максимальную влажность вносите туда ребенка подышать, или же откройте морозилку, пусть подышит холодным воздухом. Очень похоже на ложный круп
# 15:16 05-04-2005 Солнышко…, обратиться
А около кроватки, когда спит, можно поставить таз с горячей водой, и в воду добавить грамм 10- 20 нашатырно- анисовых капель. Тоже хорошо успокаивает.