педиатр

12:52 05-04-2005 / Инга, обратиться

Здраствуйте! Сыну 9, 5 мес. Не получается сделать гепатит 3. Сначала резались зубы с температурой (6, 5), потом кашель с насморком (8), сейчас 37, 5 и кашель. Когда можно сделать прививку. Вопрос 2 . Врач послушала и сказала про шумы в сердце. Нужно ли лечить, т. к. запись к кардиологу в 3 мес.

Ответы

# 16:17 05-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Сделать можно прививку спустя хотя бы пару недель после выздоровления. Желательно сделать УЗИ- сердца, чтобы развеять все сомнения